|
| Количество контактов | 2 |
| Цвет | Черный |
|
| Весы | 19.35 |
| Диаметр изделия | 19 мм |
| Диапазон диаметров кабеля | 5 - 9,5 мм |
| Диапазон поперечного сечения | 0,25 - 1,5 мм² |
| Длина изделия | 64 мм |
| Защитный контакт | Да |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Максимальное поперечное сечение | 1,5 мм² |
| Максимальный диаметр кабеля | 9,5 мм |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Минимальное поперечное сечение | 0,25 мм² |
| Минимальный диаметр кабеля | 5 мм |
| Модель из каталога производителя | RST16I3 S S1 ZT4 SW |
| Номер по каталогу производителя | 46.032.4553.1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток - округлённый | 16 А |
| Общее количество контактов | 2 + ПЭ |
| Промышленный продукт | Нет |
| Ряд | RST® МИНИ |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип закрытия | Штык |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | прямой штекерный соединитель |
| Угол соединения | 180 ° |