747 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Количество контактов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр монтажного отверстия | 19,90 мм |
| Диапазон диаметров кабеля | 0,25 - 2,5 мм |
| Диапазон поперечного сечения | 0,25 - 1,5 мм² |
| Длина изделия | 35,20 мм |
| Защитный контакт | Нет |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Максимальное поперечное сечение | 1,5 мм² |
| Максимальный диаметр кабеля | 2,5 мм |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Минимальное поперечное сечение | 0,25 мм² |
| Минимальный диаметр кабеля | 0,25 мм |
| Модель из каталога производителя | RST16I3/2S S1 M02 GL |
| Номер по каталогу производителя | 46.032.5054.0 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток - округлённый | 16 А |
| Общее количество контактов | 2 |
| Промышленный продукт | Нет |
| Ряд | RST® МИНИ |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип закрытия | Штык |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | встроенный штекерный разъем |
| Угол соединения | 180 ° |