



| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 7 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø кабелей | 3 - 6 мм |
| Диапазон диаметров кабеля | 3 - 6 мм |
| Категория перенапряжения | I |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Максимальный диаметр кабеля | 6 мм |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Минимальный диаметр кабеля | 3 мм |
| Модель из каталога производителя | Т 3477 000 |
| Номер по каталогу производителя | Т 3477 000 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальный ток - округлённый | 7 А |
| Общее количество контактов | 7 |
| Ряд | С091 |
| Связь | для пайки |
| Сертификат качества | Е 63 093 УЛ |
| Сертификат сопротивления | IP40 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | паяный |
| Сопротивление изоляции | > 1010 Ом |
| Спецификация | разъем устройства |
| Степень загрязнения | 1 |
| Тип | Т 3477 000 |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | встроенный штекерный разъем |
| Угол соединения | 180 ° |
| диапазон температур | -40 - +85 °С |