777 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество контактов | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Ø кабелей | 1,35 - 3,68 мм |
| Диаметр провода (система AWG) | 20 - 14 |
| Диапазон диаметров кабеля | 1,35 - 3,68 мм |
| Диапазон поперечного сечения | 2 мм² (макс.) |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Максимальное поперечное сечение | 2 мм² |
| Максимальный диаметр кабеля | 3,68 мм |
| Материал корпуса | термопластичный пластик |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Минимальный диаметр кабеля | 1,35 мм |
| Модель из каталога производителя | DT06-12SB-CE06 |
| Номер по каталогу производителя | DT06-12SB-CE06 |
| Номинальное напряжение | 1500 В переменного тока |
| Номинальный ток | 13 А |
| Номинальный ток - округлённый | 13 А |
| Общее количество контактов | 12 |
| Поперечное сечение | 0,5 - 2 мм² |
| Ряд | ДТ |
| Сертификат сопротивления | IP67 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | гофрированный |
| Соответствует RoHS | Да |
| Сопротивление изоляции | 1000 МОм |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | прямой гнездовой соединитель |
| Угол соединения | 180 ° |
| диапазон температур | -55 - +125 °С |