
961 ₴
Показать оптовые цены






| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диапазон диаметров кабеля | 6 - 12,5 мм |
| Защитный контакт | Да |
| Максимальная температура | +125 °С |
| Максимальный диаметр кабеля | 12,5 мм |
| Материал корпуса | полиамид 6.6 |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Минимальный диаметр кабеля | 6 мм |
| Модель из каталога производителя | С016 10Д006 010 12 |
| Номер по каталогу производителя | С016 10Д006 010 12 |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток - округлённый | 16 А |
| Общее количество контактов | 6 + физкультура |
| Ряд | С016 |
| Сертификат сопротивления | IP67 (при вставке) |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | гофрированный |
| Тип закрытия | Винтовой замок |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | разъем, прямой |
| Угол соединения | 180 ° |
| Основные | |
| Количество контактов | 6 |
| Цвет | Черный |