3 380 ₴
Показать оптовые цены| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 55,40 мм |
| Длина изделия | 49 мм |
| Класс реакции на огонь | В0 |
| Количество контактов | 2 |
| Количество пинов подряд | 2 |
| Количество рядов | 1 |
| Максимальное сечение гибкого кабеля | 25 мм² |
| Максимальное сечение жесткого провода | 25 мм² |
| Минимальное сечение гибкого кабеля | 10 мм² |
| Минимальное сечение жесткого провода | 10 мм² |
| Модель из каталога производителя | WPD 100 2X25/6X10 BL |
| Номер по каталогу производителя | 1561920000 |
| Номинальное напряжение | 690 В |
| Номинальный ток | 100 А |
| Номинальный ток - округлённый | 100 А |
| Размеры | (Д x Ш x В) 49 x 30,20 x 55,40 мм |
| Содержание | 3 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип продукта | Последовательный терминальный разветвитель |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 30,20 мм |