1 979 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAMA |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Универсальное |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 45 г |
| Власть | 20,00 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| Высота продукта | 29 мм |
| Длина изделия | 35 мм |
| Количество выходов | 2 х |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | 00201991 |
| Подходит | Универсальный |
| Размеры | (Д x Ш x В) 35 x 34 x 29 мм |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Технология зарядки | Power DeliveryQC 3.0 |
| Тип выхода | 1x USB-C®1x USB-A |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |
| Упаковка без пластика | Упаковка без пластика |
| Характеристики блока питания | Быстрое зарядное устройство |
| Ширина изделия | 34 мм |