

1 783 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Verico |
| Вид | Зарядное устройство |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Функция беспроводной зарядки | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 68 г |
| Власть | 30 Вт |
| Входное напряжение | 100 - 240 В |
| Входы | Европейский штекерный разъем |
| Выходное напряжение | |5 V9 V12 V |
| Выходной ток (макс.) - округлённый | 3 А |
| Количество выходов | 2 х |
| Максимальный выходной ток | 3000 мА |
| Место назначения | дом |
| Модель из каталога производителя | Mojo 30W GaN 2 |
| Подходит | Универсальный |
| Совместимость | СмартфонПланшет |
| Тип выхода | 1x USB-A1x USB-C® |
| Тип продукта | USB-зарядное устройство |