801 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество контактов | 2 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диапазон диаметров кабеля | 0,75 - 6 мм |
| Диапазон поперечного сечения | 4 мм² (макс.) |
| Контактный материал | латунь |
| Максимальная температура | +100 °С |
| Максимальное поперечное сечение | 4 мм² |
| Максимальный диаметр кабеля | 6 мм |
| Материал корпуса | Термопластик |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Минимальный диаметр кабеля | 0,75 мм |
| Модель из каталога производителя | 96.021.5053.1 |
| Номер по каталогу производителя | 96.021.5053.1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 20 А |
| Номинальный ток - округлённый | 20 А |
| Общее количество контактов | 2 |
| Ряд | RST® КЛАССИК |
| Сертификат сопротивления | II |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Соответствует RoHS | Да |
| Температура окружающей среды | От -40 до +100 °С |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | встроенный гнездовой разъем |
| Угол соединения | 180 ° |
| диапазон температур | От -40 до +100 °С |