7 149 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Высота продукта | 55 мм |
| Длина изделия | 36,5 мм |
| Количество контактов | 2 |
| Максимальная длина зачистки | 10 мм |
| Максимальное сечение гибкого кабеля | 2,5 мм² |
| Максимальное сечение жесткого провода | 2,5 мм² |
| Максимальный диаметр провода (система AWG) | 12 |
| Минимальное сечение гибкого кабеля | 0,5 мм² |
| Минимальное сечение жесткого провода | 0,5 мм² |
| Минимальный диаметр проволоки (система AWG) | 28 |
| Модель из каталога производителя | А2С 2.5 |
| Номер по каталогу производителя | 1521850000 |
| Номинальное напряжение | 800 В |
| Номинальный ток | 24 А |
| Номинальный ток - округлённый | 24 А |
| Промышленный продукт | Да |
| Размеры | (Д x Ш x В) 36,5 x 5,1 x 55 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соединительные компоненты | весна |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип продукта | Терминал перехода |
| Цвет | Серый |
| Ширина зажима | 5,1 мм |
| Ширина изделия | 5,1 мм |