9 281 ₴
Показать оптовые цены

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 7,43 г |
| Высота продукта | 46,5 мм |
| Длина изделия | 60 мм |
| Максимальное сечение гибкого кабеля | 4 мм² |
| Максимальное сечение жесткого провода | 4 мм² |
| Минимальное сечение гибкого кабеля | 0,5 мм² |
| Минимальное сечение жесткого провода | 0,5 мм² |
| Модель из каталога производителя | WDU 2.5 BL |
| Номер по каталогу производителя | 1020080000-100 |
| Промышленный продукт | Да |
| Размеры | (Д х Ш х В) 60 х 5,1 х 46,5 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип | WDU 2.5 BL |
| Тип продукта | Сквозной соединитель для рельс |
| Цвет | Синий |
| Ширина изделия | 5,1 мм |