10 443 ₴
Показать оптовые цены

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 7,51 г |
| Высота продукта | 46,5 мм |
| Длина изделия | 60 мм |
| Максимальное сечение гибкого кабеля | 4 мм² |
| Максимальное сечение жесткого провода | 4 мм² |
| Минимальное сечение гибкого кабеля | 0,5 мм² |
| Минимальное сечение жесткого провода | 0,5 мм² |
| Модель из каталога производителя | ВДУ 2.5 |
| Номер по каталогу производителя | 1020000000-100 |
| Промышленный продукт | Да |
| Размеры | (Д х Ш х В) 60 х 5,1 х 46,5 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип | ВДУ 2.5 |
| Тип продукта | Сквозной соединитель для рельс |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Ширина изделия | 5,1 мм |