13 471 ₴
Показать оптовые цены

| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Весы | 11,59 г |
| Высота продукта | 38,5 мм |
| Длина изделия | 79,5 мм |
| Максимальное сечение гибкого кабеля | 4 мм² |
| Максимальное сечение жесткого провода | 4 мм² |
| Минимальное сечение гибкого кабеля | 0,5 мм² |
| Минимальное сечение жесткого провода | 0,5 мм² |
| Модель из каталога производителя | ЗДУ 2.5/4АН |
| Номер по каталогу производителя | 1608570000-100 |
| Промышленный продукт | Да |
| Размеры | (Д x Ш x В) 79,5 x 5,1 x 38,5 мм |
| Содержание | 100 шт. |
| Соединительные компоненты | весна |
| Соответствует RoHS | Да |
| Тип | ЗДУ 2.5/4АН |
| Тип продукта | Сквозной соединитель для рельс |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Ширина изделия | 5,1 мм |