810 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр изделия | 26,09 мм |
| Диапазон диаметров кабеля | 15,8 - 15,8 мм |
| Длина изделия | 50,8 мм |
| Количество контактов | - |
| Максимальная температура | +85 °С |
| Максимальный диаметр кабеля | 15,8 мм |
| Материал корпуса | термопластик UL94V-1 |
| Минимальная температура | -25 °С |
| Минимальный диаметр кабеля | 15,8 мм |
| Модель из каталога производителя | 213933-1 |
| Номер по каталогу производителя | 213933-1 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | См. паспорт безопасности |
| Номинальный ток - округлённый | 30 А |
| Ряд | КПК |
| Содержание | 1 шт. |
| Соответствует RoHS | Да |
| Спецификация материала | Полиамид, UL94-1 — термостабилизированный — самозатухающий. |
| Тип продукта | Кабельная муфта для круглого штекерного разъема |
| Угол соединения | 180 ° |