



| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø кабелей | 4 - 6 мм |
| Диапазон диаметров кабеля | 4 - 6 мм |
| Количество контактов | 7 ДИН |
| Максимальный диаметр кабеля | 6 мм |
| Минимальный диаметр кабеля | 4 мм |
| Модель из каталога производителя | С091 31N107 1002 |
| Номер по каталогу производителя | С091 31N107 1002 |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 5 А |
| Номинальный ток - округлённый | 7 А |
| Общее количество контактов | 7 |
| Ряд | С091 |
| Связь | Для пайки |
| Сертификат сопротивления | IP65/67 |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | паяный |
| Сопротивление изоляции | > 1010 Ом |
| Спецификация | гнездо устройства |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | встроенный гнездовой разъем |
| Угол соединения | 180 ° |
| диапазон температур | -40 - +85 °С |