677 ₴
620 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Высота продукта | 4,2 мм |
| Изоляционный материал | ПВХ |
| Испытательное напряжение | 2000 В |
| Количество жилок (часть 1) | 2 х |
| Максимальная продолжительность одной доставки | 100 м |
| Максимальная температура для подвижных соединений | +80 °С |
| Максимальная температура для постоянных соединений | +80 °С |
| Минимальная температура для подвижных соединений | -5 °С |
| Минимальная температура для постоянных соединений | -40 °С |
| Номинальное напряжение | 300 В |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 4 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 2 x 4 мм² |
| Продукт в погонных метрах | Да |
| Содержание | Продукция в погонных метрах |
| Создание вены | Электролитическая медь; чистая |
| Структура плетения | Электролиткупфер, заготовка80 Drähte Ø 0,25 мм |
| Тип кабеля | LiY-Z |
| Тип продукта | Кабель |
| Упакованный продукт | Нет |
| Характеристики кабеля | гибкая конструкция, огнестойкость |
| Цвет | Белый |
| Ширина изделия | 9 мм |