1 395 ₴
1 282 ₴
Показать оптовые цены
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Аудиоканалы | стерео |
| Внешний диаметр | 5,23 мм |
| Диаметр кабеля | 4 - 7 мм |
| Диаметр провода (система AWG) | 20 |
| Защита от изгиба | Нет |
| Количество контактов | 3/Стерео |
| Количество совместных рабочих циклов | 1000 |
| Контактный материал | позолоченный |
| Модель из каталога производителя | NP3CM-B,СТЕРЕО |
| Номер по каталогу производителя | NP3CM-B,СТЕРЕО |
| Связь | Для пайки |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | паяный |
| Спецификация материала | Позолоченный |
| Тип продукта | Разъем типа «папа» 5,23 мм |
| Тип разъема | прямой штекерный соединитель |
| диапазон температур | -20 - +65 °С |