1 066 ₴
961 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Безгалогенный продукт | Нет |
| Диаметр отверстия катушки | 35 мм |
| Модель из каталога производителя | 93030c505 |
| Номер по каталогу производителя | 93030c505 |
| Номинальное напряжение | 50 В/постоянный ток 75 В/переменный ток |
| Поперечное сечение вены (часть 1) | 0,75 мм² |
| Поперечный разрез жилы (часть 1+2) | 0,75 мм² |
| Содержание | 20 м |
| Структура плетения | 27 х 0,19 мм |
| Тип продукта | Кабель |
| Упакованный продукт | Да |
| Характеристики кабеля | плоская версия, гибкая конструкция |
| Цвет | Серый |