
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Ø розетки | 4 |
| Возможности плагина | штабелируемый |
| Диаметр/тип пробки | Штекер 4 мм, штабелируемый |
| Длина изделия | 1000 |
| Длина кабеля | 1 |
| Категория измерения | КАТ I |
| Контактный материал | Ни |
| Материал | Кремний |
| Модель из каталога производителя | CO МЛН СИЛ 100/1 |
| Номинальное напряжение | 60 |
| Номинальный ток | 16 |
| Номинальный ток - округлённый | 16 |
| Разъем А | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Разъем Б | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Сечение провода | 1 |
| Тип продукта | Измерительный кабель |
| Цвет | Синий |
| диапазон температур | от -15 до +70 |