



620 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 1000 мм |
| Модель из каталога производителя | 910-330-Сумка |
| Номер по каталогу производителя | 1586381 |
| Размеры | (Д x Ш) 1000 мм x 20 мм |
| Содержание | 1 м |
| Технология липучки | элемент с петлями и крючками |
| Тип продукта | Лента-липучка |
| Характеристики липучки | для завязывания |
| Ширина изделия | 20 мм |