620 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Диаметр пучка | 30 мм |
| Длина изделия | 125 мм |
| Модель из каталога производителя | TC-12206116 |
| Номер по каталогу производителя | TC-12206116 |
| Размеры | (Д х Ш) 125 мм х 12 мм |
| Содержание | 20 шт. |
| Технология липучки | элемент с петлями и крючками |
| Тип продукта | Кабельная стяжка на липучке |
| Характеристики липучки | для завязывания |
| Цвет | Черный |
| Ширина изделия | 12 мм |