1 454 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Количество контактов | 4 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Без галогенов | истинный |
| Высота | 24,9 мм |
| Диаметр изделия | 24,90 мм |
| Диаметр кабеля | 7,1-13 мм |
| Диапазон диаметров кабеля | 7,1 - 15 мм |
| Диапазон поперечного сечения | 0,25 - 1,5 мм² |
| Длина | 81 м |
| Длина изделия | 81 мм |
| Защитный контакт | Да |
| Количество полюсов | 5 |
| Контактный материал | CuZn |
| Контакты обработки поверхности | Посеребренный |
| Мoдель | Автобус |
| Максимальная температура | +120 °С |
| Максимальное поперечное сечение | 1,5 мм² |
| Максимальный диаметр кабеля | 15 мм |
| Материал корпуса | Полиамид (ПА) |
| Механическое кодирование | истинный |
| Минимальная температура | -40 °С |
| Минимальное поперечное сечение | 0,25 мм² |
| Минимальный диаметр кабеля | 7,1 мм |
| Модель из каталога производителя | RST16I5 S B1 ZT6S A TB |
| Номер по каталогу производителя | 46.051.4553.6 |
| Номинальное импульсное напряжение | 4 кВ |
| Номинальное напряжение | 250 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Номинальный ток - округлённый | 16 А |
| Общее количество контактов | 4 + ПЭ |
| Пожарная нагрузка | 0,173 |
| Полевая кодификация | Л, Н, ПЭ, 1, 2 |
| Промышленный продукт | Нет |
| Ряд | RST® МИНИ |
| С разгрузкой натяжения | истинный |
| Содержание | 1 шт. |
| Соединительные компоненты | винт |
| Соответствует RoHS | Да |
| Степень загрязнения | 3 |
| Степень защиты IP | Другой |
| Тип закрытия | Штык |
| Тип замка | Встроенный в штекерный разъем |
| Тип продукта | Круглый соединитель |
| Тип разъема | разъем, прямой |
| Тип соединения | Винтовое соединение |
| Угол соединения | 180 ° |
| Цветовая кодировка/контактная вставка | Другой |
| Ширина | 24.9 |