1 003 ₴
747 ₴
Показать оптовые цены
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Длина изделия | 200 мм |
| Модель из каталога производителя | VEL-EC60250 |
| Номер по каталогу производителя | VEL-EC60250 |
| Размеры | (Д x Ш) 200 мм x 12 мм |
| Содержание | 5 шт. |
| Технология липучки | элемент с петлями и крючками |
| Тип продукта | Кабельная стяжка на липучке |
| Характеристики липучки | для завязывания |
| Цвет | сине-зеленыйкрасно-оранжевыйжелтый |
| Ширина изделия | 12 мм |