



1 066 ₴
Показать оптовые цены


| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина изделия | 2500 мм |
| Модель из каталога производителя | KL25X2500C |
| Номер по каталогу производителя | KL25X2500C |
| Размеры | (Д x Ш) 2500 мм x 25 мм |
| Содержание | 2 шт. |
| Технология липучки | элемент с петлями и крючками |
| Тип продукта | Лента-липучка |
| Характеристики липучки | для завязывания |
| Ширина изделия | 25 мм |