
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Возможности плагина | безопасный, штабелируемый |
| Высота продукта | 18.5 |
| Диаметр/тип пробки | 4-мм система безопасности |
| Длина кабеля | 2 |
| Категория измерения | КАТ II 1000 В |
| Контактный материал | Ни |
| Материал | Кремний |
| Модель из каталога производителя | MLS SIL WS 200/1 |
| Номинальное напряжение | 1000 |
| Номинальный ток | 16 |
| Номинальный ток - округлённый | 16 |
| Разъем А | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Разъем Б | мужской разъем, 4 мм пластинчатый |
| Сечение провода | 1 |
| Тип продукта | Безопасный тестовый провод |
| Цвет | зеленый |
| Ширина изделия | 10.5 |
| диапазон температур | от -15 до +70 |